Программы экспресс-диагностики CHECK-UP (ЧЕК АП)

Программы экспресс-диагностики CHECK-UP

чек апМы живем в довольно-таки нелегкое время, когда в пучине повседневной суеты и заботах люди практически не обращают внимание на свое здоровье. Что мы получаем в итоге? Хронические заболевания, от которых невозможно избавиться! Чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем необходимо регулярно посещать лечащего врача или воспользоваться современной популярной экспресс-услугой «диагностика CHECK-UP».

Что представляет из себя данная экспресс-диагностика ЧЕК АП? Это полное медицинское обследование организма за считанные часы. За столь короткий период времени пациент сможет увидеть состояние всех систем жизнедеятельности. С каждым годом диагностика становится все более популярней, тысячи желающих со всех стран мира приезжают в специализированные Центры в Израиле для обследования и лечения.

CHECK-UP – рациональный подход к комплексному исследованию

Кто может стать объектом экспресс-диагностики?

Каждый здоровый человек! Зачем ему это? Для того, чтобы вовремя начать профилактику и лечение новообразованной болезни. Вся полученная информация является правдивой, позволяя исключить риски и неблагоприятные факторы, которые негативно повлияют на человека. Зная все это, клиенту легко планировать и управлять всеми сферами своей жизни, избегая заболеваний. ВОЗ не только рекомендует, но и настаивает на прохождении ЧЕК-АП женщинами и мужчинами после 35 лет.

Почему мы в данном случае употребляем слово «объект», а не «пациент»? Потому что последний имеет заболевания и проходит определённый курс лечения, а первый только собирается узнать о состоянии здоровья. Людей с заболеваниями также направляют на диагностику с целью корректировки методов борьбы с недугом.

Ограничения по возрасту отсутствуют, ведь как человек с немалым багажом опыта и жизненных неурядиц, так и ребенок, рискуют заболеть.

Какие чаще всего программы CHECK-UP можно встретить?

Каждая из программ всегда тщательно создается и планируется лучшими специалистами, учитывая мнения и рекомендации всемирных диагностических центров. Они не стоят на месте и постоянно усовершенствуются, либо расширяют свой спектр новыми услугами.

Читайте!  Медицина Израиля

Общий анализ чаще всего востребован среди людей без серьезных проблем со здоровьем, он покажет реальную картину человеческих систем и раскроет факторы риска. Тут вы сможете увидеть и оценить следующие процессы:

  • Обмен веществ;
  • Деятельность сердечно-сосудистой системы;
  • Репродуктивные возможности;
  • Состояние щитовидной железы и многое другое.

чек ап в израиле

Проверка CHECK-UP актуальна для тех, кто страдает постоянными перепадами давления, имеет лишние килограммы, страдает бессонницей и наблюдает у себя хроническую усталость. Не хотелось бы вас напугать, но даже «очень здоровым» людям экспресс-диагностика невероятно необходима. Многие болезни сидят глубоко внутри, бессимптомно протекая, годами готовясь нанести серьезный удар.

Учитывая специфику и узкопрофильность в лечении заболеваний, связанных с кардиологией, онкологией и диабетом, созданы специальные программы. Они разрешают глубоко проанализировать очаг проблемы для эффективного планирования дальнейших действий врачом.

В последнее время многие клиенты с безнадёжностью в мыслях, но верой в душе, обращаются в CHECK-UP центры для анализа репродуктивной системы.  Пары, потерявшие надежду завести малыша, проходят проверку и находят ту «секретную» причину из-за которой не получается. Для здравомыслящих родителей диагностика перед зачатием будет кстати, для того, чтобы исключить возможные риски возникновения патологий.

Приведем такие популярные примеры программ:

  • CHECK-UP «Исключение «(Общее и минимальное обследование всех органов);
  • CHECK-UP «На старте»(Ранняя диагностика, позволяющая искоренить проблему);
  • CHECK-UP «Сердце»(Комплексное изучение состояния сердечно-сосудистой системы);
  • CHECK-UP «Онкология»(Программы для диагностики любых осложнений у людей больных раком);
  • CHECK-UP «Здоровый малыш»(Раскрывает будущим родителям все карты и способствует зачатию плода без патологий благодаря обнаружению скрытых инфекций до наступления беременности)

Как долго длится экспресс-диагностика?

Это зависит от области исследования и выбранной программы. Хотим сказать, что продлиться она не менее 2-х часов, но и не более 6-ти. По итогу вы получите не только результаты, но и рекомендации, направленные на оздоровление, способствующие поддержанию здорового образа жизни. Вам не придется подолгу стоять в очереди, дожидаясь приема, используете свое время с пользой, быстро посещая всех специалистов один за другим.

Читайте!  Косметика мертвого моря Avivie

Какова стоимость экспресс-диагностики ЧЕК АП?

Она варьируется от 1,5 до 8 тыс. долларов, но в различных центрах вы можете встретить другие цены.

Не экономьте на своем здоровье, ведь без него все радости станут не интересны. Цените то, что есть, стремясь к совершенствованию себя и своего организма. Постоянная забота о здоровье – залог долгих лет жизни без каких-либо осложнений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Docteam.ru
Добавить комментарий